Location Maison T4 - Melesse
Melesse
Réf : LFI-GRE-20986
1 431 €
Ce bien vous intéresse ?
Maison Melesse Plain pied 3 chambres 121.74 m2
Agence La Française Immobilière ST GREGOIRE ! Maison neuve 121.74 m² de plain pied avec 620 m² de terrain clos.
Elle comprend une entrée, un wc, une cuisine aménagée et équipée ouverte sur le séjour, une terrasse exposée Sud, trois chambres avec placards, une salle de bains et douche , un WC séparé. Un grand garage. Nombreuses prestations.
Libre mi-juin 2026. Conditions de ressources du locataire. 1er CONTACT EXCLUSIVEMENT PAR MAIL.
Non meublé. Surface habitable : 121.74 m². Loyer charges comprises : 1431 euros /mois dont charges locatives : 131euros /mois (comprenant entretien Pompe à chaleur et jardin – provision donnant lieu à régularisation annuelle). Maison neuve : non soumis DPE à ce stade. Dépôt de garantie : 1300 euros. Honoraires : 1597.23 euros TTC à la charge du locataire dont 368.87 euros TTC d’honoraires d’état des lieux (entrée).
Les plus
Les caractéristiques
- Loyer : 1431 € / mois
- Charges locatives : 131 €
- Surface habitable : 121.74 m²
- Type de bien : T4
- Nombre de chambres : 3
- Cuisine : Aménagée/équipée
- Dernier étage : Oui
- Nombre de terrasse : 1
- Rez de chaussée : Oui
- Salle de bain : Oui
- Jardin : Oui
- Libre le : 17/06/2026
- Loyer : 1431 € / mois, dont : charges locatives : 131 €
- Dépot de garantie : 1300 €
- Honoraires : 1597.23 € TTC à la charge du locataire, dont : 368.87 € TTC d'honoraires état des lieux d'entrée.
Contactez notre agence par téléphone
Agence de Saint-Grégoire
1 Bis rue Alphonse Milon
35760 Saint-Grégoire